ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Щиток приборов для новой ГАЗели одобрен

Щиток приборов для новой ГАЗели одобрен

Специалисты Горьковского автомобильного завода скоро закончат оформлять необходимые охранные документы на новую версию «ГАЗели» с названием «NN».

Совсем недавно российский автозавод уже запатентовал экстерьер модели и переднюю панель. Дополнительно Роспатент уже принял новую заявку от предприятия на защиту внешнего вида и дизайна. А сейчас готовятся документы на патент комбинации прибора «ГАЗели NN».

nn bort

Новейшая модификация автомобиля с названием «NN» – это глубоко переработанный вариант «ГАЗели NEXT». Представители ГАЗ показали ее в прошлом году на международной выставке Comtrans. Предполагается, что ее серийный выпуск начнется в следующем году.

В данном автомобиле полностью обновится дизайн. В целом, внешний вид и салон станут более яркими и современными. Появится удобный щиток приборов с дисплеем, расположенным по центру, а также комфортное кресло для водителя, мультируль с отделкой из кожи, мультимедийная система нового поколения и много других возможностей. Машина станет выглядеть более солидно за счет капота, новой формы крыльев, измененной радиаторной решетки и мощного бампера.

nn panel

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт