ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Полноприводный «Соболь» - победитель ралли-рейда «Великая степь»

Полноприводный «Соболь» - победитель ралли-рейда «Великая степь»

Автомобиль ГАЗ «Соболь» 4х4 стал победителем одного из самых сложных заездов чемпионата России по ралли-рейдам – гонки «Великая степь». Команда «Соболя» пришла к финишу с внушительным отрывом от соперников – 37 часов!

Ралли-рейд «Великая степь» - это более 1000км сложных смешанных трасс, где сыпучий песок дюн сменяется неровными грунтовыми дорогами. Спортсмены выступали под лучами палящего солнца Калмыкии и Астраханской области, когда сильная жара испытывала на прочность не только людей, но и двигатели автомобилей.

В самых сложных условиях себя отлично показали двигатели Cummins и блокировка дифференциала заднего моста Eaton Elocker. Эти комплектующие также используются в обычных автомобилях для серийного производства.

В автосалонах ТД «СПАРЗ» представлен полный ассортимент семейства «Соболь» - как с полным, так и с задним приводом. Мы всегда готовы проконсультировать вас и помочь с выбором автомобиля. Заходите в салоны или звоните по телефону (812) 605-84-99.


ГАЗ «Соболь» 4х4 в ралли-рейде «Великая степь»
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт