ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Обычная ГАЗель становится конкурентной Ford Transit

Обычная ГАЗель становится конкурентной Ford Transit

В ближайшем будущем Горьковский автозавод планирует запустить в серийное производство машины, которые станут называться «ГАЗель New Next». В автомобиле появится самое передовое оснащение, «Автомат», двигатель от Volkswagen и много различных дополнительных возможностей.

Не так давно ГАЗ оформил патенты на переднюю панель машины и ее внешний вид. И в сети уже появились фотографии панели приборов, которую будет иметь данный автомобиль. В целом, «ГАЗель NN» станет новым вариантом «ГАЗель NEXT», но основательно переработанным. В первый раз новинка была показана в 2019 году на международной выставке Comtrans. Производитель планирует уже в следующем, 2021 году, начать серийное производство таких автомобилей.

NEW NEXT

ГАЗель нового поколения будет иметь современную переднюю панель, совершенно новый щиток приборов с установленным в центре бортовым компьютером. Кресло водителя станет более удобным, мультируль – с отделкой из кожи. Из дополнительных возможностей доступны подушка безопасности, камеры обзора кузова, современная мультимедийная система.

Порадуют водителей и некоторые изменения внешнего вида автомобиля. Среди всех новшеств выделяется установка новых передних фар с линзованной оптикой, увеличенный передний бампер, другая радиаторная решетка, а также иная рельефная крышка капота и крылья, сильно отличающиеся от своих предшественников.

Для новейшей версии «ГАЗель NN» будут доступны следующие моторы: турбодизельный Volkswagen с возможностью установки 6-скоростной механики, бензиновый УМЗ Evotech и дизельный Huadong. На силовую установку Volkswagen после подготовительных работ планируют устанавливать автоматическую КП. Возможно, будет и «робот».

О дате начала серийного выпуска, продажах и стоимости пока не сообщается.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт