ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Новый грузовой автомобиль ГАЗ с китайской кабиной

Новый грузовой автомобиль ГАЗ с китайской кабиной

ГАЗ начал выпускать Валдай NEXT, который будет иметь полную массу 6,7 т и грузоподъемность 3,7 тонны. Машина хорошо впишется в линейку уже имеющихся грузовых автомобилей: ГАЗель 4,6 тонн и ГАЗон 8,7 тонн. В новом грузовике установлен двигатель Cummus 2,8, работающий в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Машина приобрела иной внешний вид. На нее установлен модуль от китайского автомобиля Foton, который, перейдя на наш грузовик, практически не изменился. Главное достоинство в том, что грузовая площадь платформы увеличится и вместе с этим машина станет более маневренной.

Составные части машины (мост, тормоза, управление руля, рама) максимально приближены к ГАЗону и уже заранее спроектированы под перегруз.

По комплектации и возможностям грузовой автомобиль Валдай очень похож на Foton Aumark производства Китая. Он также будет оснащаться кондиционером, противотуманками, электропакетом, ESP и предпусковым обогревателем.

Валдай

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт