ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / На автомобильном форуме Адама Смита «Группа ГАЗ» получила высокую оценку

На автомобильном форуме Адама Смита «Группа ГАЗ» получила высокую оценку

На прошедшем автомобильном форуме в Москве президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин получил премию за высокий вклад в развитие машиностроительной отрасли.

ГАЗ премия Адама Смита

Получение премии связано с тем, что Горьковский автомобильный завод отметил юбилей в уходящем году. По оценкам экспертов форума, предприятие внесло огромный вклад в развитие грузовых и пассажирских перевозок в России за последние годы, а также существенный вклад в активно развивающуюся отрасль.

За небольшой период ГАЗ значительно усовершенствовал и обновил существующие модели, вывел на рынок автомобили нового поколения NEXT. За это время инвестиций было вложено более 1 млрд. долларов. Проведена крупномасштабная модернизация автозавода, созданы совершенно новые сварочные и сборочные линии, современный комплекс для окраски, а также построен новейший учебный центр.

За 85 лет существования Горьковского завода сохранились лучшие традиции: конструкторская школа, трудовые династии и пр. Сейчас идет активное сотрудничество будущими инженерами из высшей школы.

Директор форума Анастасия Варнавская оставила хороший отзыв о предприятии, которое за годы существования создало миллионы доступных автомобилей, а в настоящее время обеспечивает многие предприятия и учреждения легким коммерческим автотранспортом, продолжает развивать и совершенствовать производство востребованной техники.

Президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин поблагодарил за высокую оценку труда всего коллектива. Он отметил, что побеждает не один человек, а команда, обладающая необходимыми знаниями, компетенциями, трудолюбием и азартом, а это и есть наш ГАЗ.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт