ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / На авто выставке "Belgrade Car Show–2016" «Группа ГАЗ» показала фургон «ГАЗель NEXT»

На авто выставке "Belgrade Car Show–2016" «Группа ГАЗ» показала фургон «ГАЗель NEXT»

Данное предприятие, которое является частью известного в России промышленного гиганта «Базовый Элемент», впервые показало «ГАЗель NEXT» покупателям всех стран Балканского мира. Важнейшая ежегодная авто выставка проводилась в Белграде.

Активный сбыт данного образца откроется в Сербии весной этого года и будет осуществляться через знаменитого дилера Verano Motologistic – официального представителя "Группы Газ" в Балканских странах. Рассчитывается изготовление двух видов: грузовой фургон и комбинированный фургон.

Данная модель – это свежий рыночный автомобиль, производство которого стартовало осенью 2015 года.

Вместимость кузова составляет тринадцать с половиной кубических метров. Модернизированная грузовая часть позволила улучшить погрузочно-разгрузочные функции автомобиля.

Комбинированный фургон сможет перевозить порядка семи пассажиров и около девяти с половиной кубических метров груза. Он может быть как грузовым авто, так и микроавтобусом.

Для широкого производства данного образца на заводе были модернизированы сварочный, покрасочный и сборочный цех. Сумма вложений в проект составляют около 9 млрд. рублей.

Газель NEXT
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт