ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Многодетным семьям вручили микроавтобусы Газель Бизнес.

Многодетным семьям вручили микроавтобусы Газель Бизнес.

Сегодня, 3 сентября, в Смольном вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов торжественно вручил многодетным семьям ключи от пассажирских микроавтобусов. Новый транспорт получили 11 семей, в которых воспитывается 7 и более детей. Современные 8-миместные автобусы для многодетных семей являются одной из мер социальной поддержки по закону Петербурга.

«Древние говорили, что государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви. В ваших семьях царит любовь, вы – наша гордость, вы создаете наше завтра. Правительство города стремится подставить вам плечо, помочь в этом тяжелейшем, но очень благородном деле. Надеюсь, что новые автомобили не только помогут вам в повседневных хлопотах, но и сделают ваш семейный отдых более комфортным», - сказал Александр Говорунов.

После официальной части в Смольном семьи пригласили осмотреть свои подарки на улицу, где своих хозяев ждали новенькие Газели. Дети забрались в машины первыми, чтобы распределить места, а взрослые делились впечатлениями на улице. Многие счастливые обладатели микроавтобусов признались, что свою первую поездку уже запланировали и теперь места хватит всем. Церемония прошла при поддержке Торгового Дома «СПАРЗ».

ГАЗели многодетным семьям

Газели многодетным семьям

Газели многодетным семьям

Газели многодетным семьям
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт