ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Марка ГАЗ получила почетное 1 место в рейтинге, показывающем удовлетворенность автодилеров Ernst&Young

Марка ГАЗ получила почетное 1 место в рейтинге, показывающем удовлетворенность автодилеров Ernst&Young

ГАЗ возглавил рейтинг Ernst&Young по данным исследования Dealer Satisfaction Index, заказанного РОАД. Итоги были объявлены на «Конвенции российских автомобильных дилеров 2017».

По итогам исследования DSI, проведенного по заказу ассоциации «Российские автомобильные дилеры», ГАЗ заслужил почетное первое место. Данный рейтинг формируется на базе данных, полученных при опросе глав сервисных и сбытовых компаний, проводящих оценку автопроизводителей по 7 основным категориям, отвечающим за центральные моменты в работе дилеров с производителями, среди которых «Послепродажное обслуживание», «Реклама и продвижение», «Коммуникации и поддержка обратной связи» и другие направления. 

ГАЗ в очередной раз возглавил рейтинг Ernst&Young

В прошедшем опросе поучаствовали около 750 центров, презентующих более 30 марок авто. ГАЗ стал победителям в 5 из 7 категорий. Эта победа является уже 5 для марки. Ранее компания получала первые места по результатам исследований, проводимых в период с 2013 по 2016 год. 

По словам директора по реализации и маркетингу Олега Маркова, за последние годы приоритетной задачей оставался вывод на рынок новых автомобилей линейки NEXT, не уступающих в конкурентной борьбе флагманам мировой автомобильной промышленности, а также поддержание уровня продаж и улучшения сервиса. Среди других приоритетных направлений он отметил обеспечение финансовой стабильности автодилеров, несмотря на постоянное изменение уровня спроса, и повышение доходности.

Олег Марков рассказал, что во время падающего спроса в регионах открывались центры с хорошим потенциалом, проводилось финансирование с целью развития сервиса и продаж. Новый триумф ГАЗ, по данным DSI, является доказательством того, что бренду удалось создать прочные партнерские отношения с компаниями из сферы сбыта, базирующиеся на открытости, доверии и взаимной выгоде.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт