ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Летний сезон вместе с Соболь Бизнес 4WD!

Летний сезон вместе с Соболь Бизнес 4WD!

Немногие из нас знают, что неподалеку от Петербурга есть поразительные места, которые могут быть интересны не меньше, чем известные достопримечательности Северной столицы. В радиусе нескольких сотен километров от города вы можете обнаружить старинные храмы, древние крепости, усадьбы, водопады и даже лесные гейзеры. У Вас есть целое лето, чтобы узнать как можно больше «тайных троп». И мы с удовольствием делимся ими с Вами!

Церковь Андрея Первозванного

Вдалеке от городской суеты, на крошечном острове, прямо на одном из скальных выступов, омываемом водами Вуоксы, высится храм апостола Андрея Первозванного. Церковь эта известна всему миру, ведь она занесена в Книгу рекордов Гиннесса как единственная в мире церковь, построенная на ограниченном участке земли. 

Как добраться: Ближайший населённый пункт — посёлок Мельниково. До него можно доехать на Вашем Соболе Бизнес 4WD, потратив около трёх часов времени.

v880_-SCkori8d-0.jpg

Оредежские пещеры

Эти пещеры отличаются от многих других своими необычными сводами, отдаленно напоминающими готическую архитектуру. Захватывающие коридоры подземелий образовались не без участия человека. Раньше в этих местах, по соседству с деревней Борщево, добывали песок для производства стекла.

Как добраться: до Луги по трассе М-20. Из Луги по трассе Р-41 на Оредеж. После Оредежа будет поселок Борщево, в нем поворот налево к озеру. Ваш Соболь Бизнес 4WD с легкостью преодолеет крутой спуск, за которым будет заброшенное кирпичное здание. От него направо в 50 метрах будет вход.

v880_2.jpg

Гатчинские гейзеры

Одной из самых удивительных, но почему-то малоизвестных достопримечательностей Гатчины являются гейзеры. Здесь посреди леса из-под земли бьют настоящие природные фонтаны. Взглянуть на чудо природы можно и летом, и зимой, легко добравшись туда на полноприводном автомобиле ГАЗ. Зимой вода вокруг гейзеров застывает, и вокруг фонтанов образуются причудливой формы ледяные горы восхитительного нежно-зеленого цвета.

Как добраться: гейзеры расположены недалеко от деревни Корпиково Гатчинского района. Если ехать со стороны Гатчины по Корпиковскому шоссе до Корпиково – не доезжая моста, свернуть налево на грунтовку и ехать до садоводства, затем по главной дороге садоводства до парковки. Далее – по тропинкам в лес.

v880_EdFSzN8v4JA.jpg

Мраморный каньон – Горный парк Рускеала

Сложная система подсветки под водой на поверхности и по стенам каньона обеспечивает круглосуточный обзор уникального памятника культуры. Мраморный карьер действовал до 1939 г., был затоплен финнами, но в настоящее время - это глубокий мраморный каньон старых мраморных ломок.

Как добраться: из Петербурга - по Федеральной трассе А129 (Приозерское шоссе) до г. Приозерск и далее до г.Сортавала. В г. Сортавала нужно двигаться по главной дороге по направлению на Петрозаводск. На 10-м километре от Сортавала будет поворот налево на п. Вяртсиля, трасса А-130.

Рускеала.jpg

Благодаря таким местам любое путешествие может быть удивительным, красивым и познавательным! А добраться до них легко можно на автомобиле Соболь Бизнес 4WD, который сейчас можно приобрести всего за 3730 рублей в месяц и со скидкой до 130000 рублей. Он обеспечит Вам самый короткий и приятный путь благодаря подключаемому полному приводу и блокируемому дифференциалу заднего моста EATON. Количество мест от 3 до 7 позволит взять с собой всех близких друзей, чтобы поделиться новыми открытиями и с ними!

Кроме того, Вы можете принять участие в конкурсе, организованном заводом ГАЗ: https://sobolprize.ru/. Регистрируйтесь, присылайте свои фотографии из путешествий с Вашим автомобилем Соболь Бизнес 4WD и выигрывайте ценные призы!


Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт