купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Научно-техническая конференция молодых специалистов «Группы ГАЗ» - итоги

Научно-техническая конференция молодых специалистов «Группы ГАЗ» - итоги

«Группа ГАЗ» провела конференцию молодых специалистов, где были представлены проекты по актуальным направлениям деятельности компании: экономия в производстве, эффективность в использовании ресурсов, развитие информационных технологий. В конференции приняли участия 40 участников со всей России: Нижнего Новгорода, Саранска, Ярославля и других городов. Возраст участников – до 35 лет. Это были инженеры, технологи, работники производства, специалисты в области информационных технологий.

На конференции были выявлены самые яркие и талантливые молодые специалисты с высокими научно-техническими знаниями и большим потенциалом развития. Именно эти люди в будущем будут искать инновационные решения для развития компании и повышения качества продукции.

Научно-техническая конференция «Группы ГАЗ» стала платформой для обмена опытом и мнениями, знакомства и общения с руководством компании.

Первое место в номинации «Технологии и инновации» завоевал проект команды Объединённого инженерного центра. На примере двухрядной кабины «ГАЗель NEXT» она представила новейшие системы в разработке конструкции.

В секции «Информационные технологии» первое место присудили Елене Рагузовой – инженеру-программисту консалтингового центра «Группы ГАЗ». Её авторству принадлежат разработки автоматизации процессов логистики для международных производственных проектов.

За работу по внедрению инновационных технологий получения высокопрочного чугуна был присуждён первый приз в секции «Эффективность использования ресурсов».

Также наградами были отмечены проекты по достижению передовых экологических стандартов, оптимизации процессов прохождения заказов на производственном участке, модернизации в отрасли производства прицепов.

Все призёры получили не только дипломы и подарки, но и денежное вознаграждение.


Конференция молодых специалистов "ГАЗ"

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck