ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / «Группа ГАЗ» удостоилась сразу двух премий Адама Смита

«Группа ГАЗ» удостоилась сразу двух премий Адама Смита

Восемнадцатый международный Российский автофорум Адама Смита завершился победой российской компании в номинации «Лучшая стратегия повышения эффективности». Премию вручили лично Вадиму Сорокину.

По словам ведущего церемонии Бена Хаммерсли, премия российскому автопроизводителю была вручена за профессионализм и быструю реакцию в условиях кризиса в российской экономике. Группа ГАЗ» смогла максимально быстро реорганизовать производственные процессы, а также преобразовать управление мощностями, что позволило значительно сократить издержки и добиться больших успехов.

Премии Адама Смита удостоилось и совместное предприятие «Группы ГАЗ» и Бултен «Бултен-Рус» в номинации «Лучший выход на рынок». Шведская компания Бултен – ведущий поставщик крепежных элементов, получила премию за успешно реализованную стратегию развития на российском рынке. Предприятие «Бултен-Рус» было основано на площадке ГАЗа в прошлом году. Международное сотрудничество задумывалось с целью улучшения качества отечественных автомобилей за счет использования импортных качественных крепежных систем.

Продукция российско-шведской компании уже используется в производстве новейших моделей грузовых и грузопассажирских автомобилей семейства NEXT.


Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт