купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Громкая премьера: 7 новых ГАЗель NEXT

Громкая премьера: 7 новых ГАЗель NEXT

На недавнем Международном автосалоне коммерческого транспорта «Группа ГАЗ» представила 7 новых автомобилей из семейства ГАЗель NEXT. Это были:

  • Цельнометаллический фургон: микроавтобус, грузовой, комби
  • Автобус Вектор NEXT
  • Грузовик Урал NEXT с двухрядной кабиной
  • «Низкий» автобус среднего класса длиной 9,5 метров
  • Седельный тягач ГАЗон NEXT

В грузовых фургонах NEXT значительно увеличился объём кузова, по сравнению с предшественниками. Это 13,5 кубометров - почти на треть больше, чем у предыдущих ГАЗелей. В кузове предусмотрена конструкция для безопасной перевозки габаритных грузов длиной до 5 метров.

В комби фургоне NEXT поместится 7 человек и до 9,5 кубометров груза. Этот автомобиль не только выступит в роли коммерческого транспорта, но и станет отличным решением для путешествий. Второй ряд сидений складывается и превращается в полноценное спальное место.

Микроавтобус вмещает 16 человек. Он станет комфортным городским транспортом, подойдёт для туристических и корпоративных перевозок. Пассажиров порадуют удобные кресла, низкая ступенька входа и высокий потолок, большая площадь панорамного остекления.

Микроавтобус ГАЗель NEXT

Кузова фургонов изготовляются из оцинкованной стали, не подверженной коррозии. Рычаг переключения передач - короткий, с лёгким ходом, расположен на приборной панели. Топливный бак на 80 литров позволит реже останавливаться на дозаправки. Новая задняя подвеска сделала автомобили устойчивее при движении, при этом увеличив их плавность.

Седельный тягач ГАЗон NEXT сможет перевезти до 10 тонн. Для него подойдёт прицеп объёмом 50-80 кубометров. В сравнении с иномарками того же класса, ГАЗель - самый выгодный вариант по сочетанию грузоподъёмности и стоимости.

Седельный тягач ГАЗон NEXT

Автобус малого класса Вектор NEXT - символ новой вехи в изготовлении автобусов ГАЗ. Это модульная конструкция, которая может стать основой автобусов разного размера, что значительно ускорит процесс производства. К этому прилагается комфортный салон, простое управление, хорошая шумоизоляция.

Вектор NEXT

Урал NEXT с двухрядной кабиной вместит 7 человек. Для второго ряда сидений есть отдельная распашная дверь справа. Спинка заднего сиденья откидывается, образуя полноценное спальное место. В новом автомобиле сочетаются высокая проходимость и фирменный комфорт автомобилей поколения NEXT.

Ждём новинки в автосалонах ТД «СПАРЗ»!

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck