ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / «ГАЗель NEXT» поступит в продажу на Балканах

«ГАЗель NEXT» поступит в продажу на Балканах

«Группа ГАЗ» будет поставлять автомобили семейства NEXT в Сербию, Боснию и Герцеговину, Черногорию и Македонию. Компания пришла к соглашению с Verano Motors о реализации российских автомобилей в странах Балканского полуострова.

По планам продажа автомобилей класса экологичности «Евро-5» начнется в странах юго-восточной Европы уже в начале 2015 года. Реализация на Балканах будет вестись в 9 дилерских центрах. Таким образом «Группа ГАЗ» расширяет экспорт продукции в страны дальнего зарубежья.

Помимо представителей семейства NEXT в юго-восточную Европу отправятся полноприводные «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС».


Автомобили «ГАЗель NEXT» поступят в продажу в странах Балканского полуострова в 2015 году.

Компания Verano Motors входит в состав торгово-промышленного объединения Verano Group и является официальным дистрибьютором марки Peugeot на территории стран Балканского полуострова. Специалисты компании проходят специальное обучение и сертификацию по реализации российских автомобилей.

За прошлый год «Группа ГАЗ» вышла на рынок в Турции и получила Единый европейский сертификат, который гарантирует, что автомобили производителя соответствуют требованиям Евросоюза и стандартам безопасности и эргономики, а также являются комфортабельными и надежными. Автомобили «ГАЗ» отличаются повышенной надежностью и функциональностью, а также являются одними из самых доступных в классе.

«ГАЗели NEXT» прошли сертификационные испытания в испанской службе AТ IDIADA и получили 113 международных сертификатов, доказав соответствие 43 требованиям безопасности.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт