купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / ГАЗ утвердил новый пакет антикризисных программ

ГАЗ утвердил новый пакет антикризисных программ

Горьковский автомобильный завод принял антикризисные программы финансирования, которыми могут воспользоваться все клиенты, желающие приобрести автомобиль в период кризиса. В рамках программ предоставляются различные возможности: имеется большой выбор инструментов утилизации, Trade-in, возможность покупки с использованием кредита и лизинга. Программы могут суммироваться, что удобно как предприятиям, так и частным лицам. Любой клиент сможет подобрать для себя наиболее выгодные условия для приобретения любого автомобиля.

Утилизация автомобилей. Программа немного похожа на государственную, которая действовала ранее. Только сейчас финансирование производит сама компания. Программа утилизации распространяется на коммерческие автомобили любого года выпуска и легковые автомобили старше 10 лет.

Программа Trade-in. Автомобили, начиная с 2010 года выпуска, можно сдать по новой программе Trade-in. При этом, используя обе программы, можно получить скидку 175 тысяч рублей.

Кредитование. Выгодно купить автомобиль позволяет программа кредитования, по которой можно сэкономить до 6% от полной стоимости автомобиля. Для многих клиентов будет привлекательным так же кредит с нулевым первоначальным взносом. В этом случае можно отложить основную часть суммы на последний платеж.

Лизинг. Интересное предложение для предприятий, включенных в «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства», включает в себя скидку до 10% и дополнительно 2,5% по программе «Свое дело». Точно так же как и по кредитным программам, можно приобрести автомобиль в лизинг на 2 года с нулевой переплатой в случае предоставления специальной цены на автомобиль.

Дополнительные программы. Программа «Северный контракт» включает в базовую стоимость работы ТО-1 и ТО-2. Все покупатели автомобилей ГАЗ, как это было и ранее, на 3 года бесплатно получают доступ к GAZ ASSISTANCE — услуге помощи на дороге.

Совокупная выгода. При суммировании скидок по нескольким программам можно получить выгоду:

  • до 439 тысяч рублей на цельнометаллические фургоны;
  • до 408 тысяч рублей на бортовые автомобили;
  • до 482 тысяч рублей на автобусы марки ГАЗ.

Данные аналитического агентства. За 1 квартал 2020 года реализовано более 10,6 тысяч машин ГАЗ, что примерно столько же по сравнению с этим же периодом прошлого года. Самой популярной среди покупателей остается «ГАЗель NEXT», их зарегистрировано чуть более 5,9 тысяч единиц.

Перспективы. Уже в этом году планируется серийный выпуск низкопольного микроавтобуса «ГАЗель City». Он был разработан в соответствии с требованиями программы «Доступная среда». В настоящее время ведутся работы по подготовке нового конвейера, где станут выпускать среднетоннажные грузовые автомобили ГАЗ.

Специалисты предприятия постоянно проводят мониторинг коммерческой техники и легковых автомобилей, всегда могут узнать цену нового авто или с пробегом, используя калькулятор «Оценка авто».

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck