ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГАЗ Соболь 4WD для неизведанных бизнес-троп

ГАЗ Соболь 4WD для неизведанных бизнес-троп

Компактность, удобство, адаптированность к российским дорогам и климату, невысокая стоимость — самые важные преимущества, которые ценят автовладельцы в современном ГАЗ Соболь 4 WD.

ГАЗ Соболь 4WD для неизведанных бизнес-троп

Создателям в одном автомобиле удалось объединить большую грузоподъемность, отличную проходимость, достаточную вместительность и маневренность. ГАЗ Соболь удобно использовать на городских улицах в мегаполисе для перевозки достаточно габаритных грузов и пассажиров. В пассажирских версиях имеются от 3 до 7 мест, в грузовых — вместительный отсек для груза объемом от 3,7 м3 до 6,8 м3.

Все перечисленные достоинства являются главным аргументом к выбору машины для ведения вашего бизнеса.

Автомобиль ГАЗ Соболь может использоваться для путешествий и семейного отдыха на природе. Высокой подвеске машины не страшны грунтовые дороги. Имеется подключение полного привода, блокируемый дифференциал заднего моста EATON.

Автомобиль оснащен современными комплектующими от мировых производителей. В сборке используются прогрессивные технологии, что позволяет держать автомобиль на высоком качественном уровне.

В настоящее время производитель предлагает выше 150 разных модификаций: микроавтобусы, спецтехника, цельнометаллические фургоны, предназначенные под разные бизнес-задачи. Поэтому можно найти оптимальный вариант, который полностью удовлетворил бы ваши запросы. Уровень безопасности, оснащенности соответствует требованиям, которые предъявляются к данным автомобилям.

Одним из главных преимуществ считается доступное и недорогое сервисное обслуживание. Ко всем моделям выпускаются оригинальные запчасти.

ТД «СПАРЗ» предлагает воспользоваться выгодным индивидуальным предложением по программе кредитования «Buy-Back». Покупка автомобиля ГАЗ Соболь обойдется вам в 4 080 рублей в месяц при первом взносе 0% и гарантии 3 года. Предложение действует до конца марта 2019 года. Количество автомобилей ограничено!

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт