ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Сайт находится в процессе обновления, приносим извинения за возможные неудобства.
Главная / Новости / ГАЗ представил новый вариант спецтехники на Modern Bakery Moscow

ГАЗ представил новый вариант спецтехники на Modern Bakery Moscow

На прошедшей выставке Modern Bakery Moscow Горьковский автомобильный завод презентовал рефрижератор, выполненный на базе среднетоннажного грузовика «Валдай NEXT».

Фургон имеет холодильно-отопительную систему и предназначен для перевозки продуктов в определенном температурном режиме: от -20 до +12 градусов. С наружной и внутренней стороны он покрыт армированным пластиком и имеет утеплитель — экструдированный пенополистирол 80 мм. Внутри можно разместить до 8 стандартных европаллет.

ГАЗ представил новый вариант спецтехники на Modern Bakery Moscow

Фургон-рефрижератор стал первой моделью со спецнастройками на шасси автомобиля «Валдай NEXT», выпуск которого начался в феврале 2021 года. В новом варианте применена бескапотная кабина, а это значит, что габариты машины уменьшились, а пространство внутри увеличилось. При этом радиус разворота стал минимальный — не более 6,2 метра. Автомобиль оснащен дизельным двигателем Gummins ISF 2,8, 6-ступенчатой коробкой передач, некоторыми составляющими трансмиссии от среднетоннажных версий.

Кроме того, на выставке ГАЗ презентовал передвижную автолавку, которую создали на базе автобуса «ГАЗель NEXT Citiline». Фудтрак можно использовать в качестве мобильной торговли и для того, чтобы разместить точки фастфуда или кафе-кондитерской. Удобный передвижной магазин оснащен мебелью и кухонным оборудованием: жарочная поверхность, микроволновка, фритюрница, тостер, кофемашина, печь, мойка. Это позволяет работникам комфортно выполнять свои обязанности.

ГАЗ представил новый вариант спецтехники на Modern Bakery Moscow

Для соблюдения температурного режима машина оснащена отопительными приборами, имеющими внешнее электропитание. Для автономной работы есть два генератора, которые могут работать до 8 часов. На внешней стороне имеются два рекламных щита — поднимающиеся LED-экраны.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽Автомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контрактТопливная карта