купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
'sparz.v3:elements.list.ajax' is not a component
ГАЗель NNГАЗель NEXTГАЗон NextVALDAI 8Соболь NN4WDСпецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Для ГАЗели одобрили 3-литровый мотор

Для ГАЗели одобрили 3-литровый мотор

Линейка грузовиков и фургонов ГАЗель NEXT получит новый 3,0-литровый отечественный двигатель, работающий на бензине. Он выпущен Ульяновским моторным заводом. В дополнение к этому механическая коробка передач, имеющая шесть скоростей, будет сочетаться с дизельным мотором Cummins/Huadong.

Новый двигатель считается преемником существующего мотора на 2,7 литра, которым сегодня оснащаются автомобили семейства NEXT, но имеет главное отличие – чугунный блок цилиндров.

Увеличенный рабочий объем позволил повысить производительность. Сейчас мощность составляет 122 л.с., а крутящий момент достигает 250 Нм. Двигатель, как и раньше, может работать и на бензине, и на газе (метане).

При оснащении автомобилей новым мотором будет возможность совместить 6-скоростную «механику», разработанную специалистами ГАЗ, и американо-китайский турбодизель Cummins/Huadong.

NEXT 3.0

Акциивсе акции
Соболь NN
Валдай 8
Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽
Автомобили ГАЗ со скидкой 10%
Сервисный контракт
Топливная карта
Политика персональные данныеЗадать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ruРазработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
 Обратный звонок Получить спецпредложение Задать вопрос Заказать автомобиль Заявка на
TRADE-IN
 Записаться
на сервис
 Заявка на
Test-truck