ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Компания ГАЗ – лидирующие позиции в рейтинге удовлетворённости автодилеров

Компания ГАЗ – лидирующие позиции в рейтинге удовлетворённости автодилеров

Компания «Эрнст энд Янг» (Ernst&Young) ежегодно проводит исследование удовлетворённости автомобильных дилеров по заказу Ассоциации «Российские автомобильные дилеры». В этом году оценке подверглась работа 31 марки, среди которых Audi, BMW, Skoda и другие. Именно на них приходится 76% продаж всех новых машин в России (по данным на первый квартал этого года).

В основу рейтинга лёг опрос 270 респондентов. Они оценили совместную работу производителей и официальных дилеров в различных областях.

Компания ГАЗ стала абсолютным лидером в номинации «Сохранение и развитие дилерской сети». А также отечественный производитель оказался в тройке лидеров по категориям «Продажа новых автомобилей», «Послепродажное обслуживание», «Реклама и продвижение», «Коммуникации и поддержка обратной связи».

Олег Марков, директор по реализации и маркетингу отдела лёгких и коммерческих автомобилей «Группы ГАЗ» сообщил, что компания постоянно внедряет новые технологии при производстве и ищет новые пути и способы сбыта. Особое внимание уделяется самой системе продаж и постпродажному обслуживанию автомобиля. Грамотно строя работу с дилером, производитель обеспечивает лучшие условия для клиентов.

29.04.2013

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт