ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Чем связаны ГАЗель NEXT и воздушные змеи?

Чем связаны ГАЗель NEXT и воздушные змеи?

Недавно на территории форта «Константин» в городе Кронштадт прошло необыкновенно красивое зрелище — фестиваль воздушных змеев «ФОРТОЛЁТ». Небольшие и просто огромные, очень яркие и красочные змеи устремились к небу, заполняя все воздушное пространство. Участники разных стран смогли показать свои возможности и достижения, демонстрируя пятнадцати- и двадцатиметровых змеев. Фестиваль посетили тысячи зрителей, которые могли развлечься, посмотреть концерт и поучаствовать в разных мастер-классах.

Чем связаны ГАЗель NEXT и воздушные змеи?

Праздник еще более запоминающимся сделал Торговый Дом «СПАРЗ», выставив для тест-драйва модель «ГАЗель NEXT» с цельнометаллическим фургоном в грузопассажирском исполнении, что привлекло внимание большого количества заинтересованных лиц. Оказаться за рулем и почувствовать полный комфорт хотелось многим. Гости отметили преимущества представленной модели: очень удобная вместительная кабина, отличная управляемость, хорошая возможность выбрать свой стиль вождения.

Праздник вобрал в себя яркие впечатления лета, легкость воздушных змеев, парящих над головами и свежий ветер из окна автомобиля «ГАЗель NEXT» во время тест-драйва!

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт