ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Автомобили «УРАЛ NEXT» были презентованы в Дальневосточном федеральном округе

Автомобили «УРАЛ NEXT» были презентованы в Дальневосточном федеральном округе

Вахтовый автобус, автотопливозаправщик и самосвал на базе «Урала NEXT» будут представлены в городах Дальневосточного федерального округа. Планируется внушительный маршрут и яркие презентации. Путь полноприводных грузовиков равен более 8 тысяч километров. Презентация началась 20 августа в Якутстке и закончится в Хабаровске 26 сентября.

самосвал на базе «Урала NEXT»

Спецтехника автозавода «Урал» будет презентована потребителям более чем в 20 городах округа, в каждом из которых специалисты компании будут проводить показ техники для представителей нефтегазовых, а также транспортных компаний.

Представители «Группы ГАЗ» будут презентовать полноприводные автомобили «Урал NEXT» с колесной формулой 6х6:

  • Вахтовый пассажирский автобус «Урал NEXT».
  • Самосвал с задней разгрузкой «Урал NEXT».
  • Автозаправщик «Урал NEXT2».
  • Самосвал «Урал NEXT» с кузовом объемом 10 кубометров для транспортировки навалочных и насыпных грунтов.
  • Самосвал «Урал NEXT» с кузовом объемом 10 кубометров (замена топлива, доставка масел).

Автозаправщик «Урал NEXT2»

Презентация станет наглядным доказательством того, что автомобили «Урал NEXT» обладают прекрасной проходимостью и легко справляются и с бездорожьем, и с тяжелыми условиями. Более того, автомобили марки «Урал» отличаются прекрасной базой для размещения разной спецтехники.

Вахтовый пассажирский автобус «Урал NEXT»

Машины NEXT, как и все модели бренда «Урал» – это автомобили с превосходной проходимостью, высокой функциональностью, повышенным комфортом и надежностью. Самосвалами и автобусами легко управлять, они отличаются эргономичностью и экономным расходом топлива. Кстати, гарантия на машины равна 2 года или 100 000 километров пробега.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт