ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Автомобили «ГАЗон NEXT» стали призерами раллийной гонки

Автомобили «ГАЗон NEXT» стали призерами раллийной гонки

Два экипажа команды «ГАЗ – Рейд – Спорт» вошли в тройку призеров на первом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам в категории «Рейд-Спорт», преодолевая снежные преграды на автомобилях нового поколения «ГАЗель NEXT». Россияне взяли «серебро» и «бронзу».

Высокий уровень профессионализма в тяжелых условиях единственного в мире снежного ралли продемонстрировала сплоченная команда пилотов и штурманов. Автомобили «ГАЗель NEXT» доказали свою надежность в бескомпромиссной борьбе и высокую проходимость, а также великолепную управляемость даже в отсутствие дорог.

Для того чтобы принять участие в гонке, команда на ГАЗонах отправилась к границе с Финляндией, в малоизвестные для гонщиков места. Пилотам предстояло преодолеть около 350 километров дорог живописной Карелии за 2 дня.

Экипажи команды «ГАЗ – Рейд – Спорт» на автомобилях «ГАЗон NEXT» завоевали медали на Чемпионате России по ралли-рейдам.

В экстремальных состязаниях приняли участие 39 экипажей из разных стран. Команду «ГАЗ – Рейд – Спорт» представляли братья-пилоты Александр и Михаил Коструковы, а также их несравненные штурманы Олег Нежнов и Евгений Павлов. Российские спортсмены отметили, что трудности вызвала узкая дорога и тяжелые погодные условия.

Обновленные автомобили «ГАЗель NEXT» отлично справились с возложенной на них миссией и помогли российским пилотам покорить пьедестал: в общем командном зачете «ГАЗ – Рейд – Спорт» вторые.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт