ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / «Автомобилем года в России — 2019» признан фургон «ГАЗель NEXT»

«Автомобилем года в России — 2019» признан фургон «ГАЗель NEXT»

В Москве 17 мая были объявлены итоги электронного голосования. Ежегодной национальной премией «Автомобиль года в России» в номинации «Фургоны» удостоен фургон «ГАЗель NEXT» Горьковского автозавода. В опросе поучаствовали больше миллиона человек.

«Автомобилем года в России — 2019» признан фургон «ГАЗель NEXT»

За прошедшие 10 лет автомобили марки ГАЗ уже 6 раз становились победителями. В частности, цельнометаллический фургон «ГАЗель NEXT» уже в третий раз обладает столь высокой наградой в конкурсе.

Основными критериями для выбора стали сочетание большого количества функций, комфортности, достойной базовой комплектации и невысокой стоимости в данном классе.

ЦМФ «ГАЗель NEXT» начал выпускаться на заводе осенью в 2015 году. За 4 года модель заслужила признание не только российского потребителя, но и зарубежного. В настоящее время она продается в 18-ти зарубежных странах.

Автомобиль производят в следующих вариантах:

  • грузовая и грузопассажирская версия, которые представлены с тремя вариантами базы;
  • с полной массой 3,5 тонн или 4,6 тонн;
  • с тремя видами силовых агрегатов, работающих на дизеле, бензине или газе и бензине.

Управляющий директор Горьковского автозавода Андрей Сафронов отметил, что в этом году у бренда юбилей — 25 лет. Уже выпущено больше двух миллионов автомобилей, которые постоянно модернизируются. Они претерпели значительные изменения, созданы десятки модификаций и огромное количество спецтехники. Сегодня «ГАЗель» — одна из самых популярных моделей в России на авторынке коммерческого транспорта. Фургон «ГАЗель NEXT» способен конкурировать с зарубежными аналогами: функциональный, высококачественный, эргономичный с невысокой стоимостью.

Премия «Автомобиль года» — самый масштабный во всем мире проект, который показывает независимое мнение общества. Участники из любого региона могли проголосовать с 1 января по 14 апреля. Свой голос победителю отдали больше миллиона человек, среди которых в основном мужчины среднего возраста.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт