ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Аналитики поделились первыми впечатлениями от поездки на «ГАЗель City»

Аналитики поделились первыми впечатлениями от поездки на «ГАЗель City»

Новый тип низкопольного автобуса был представлен осенью прошлого года, а уже сегодня его можно приобрести в дилерских центрах.

В серийное производство запущен тот же вариант исполнения, который был на российской выставке. Автобус комплектуется дизельным мотором, его главная особенность низкий пол, а передняя часть напоминает «ГАЗель NN».


Разница только в названии: на выставке автобус представили как Citiline, а сейчас мы видим City.

Внутренний интерьер оформлен в светлых тонах. Низкий пол удобен для граждан в инвалидных колясках и мам с детскими колясками. Чтобы пройти и занять место, нужно преодолеть ступеньки, которые находятся внутри салона.

В салоне установлены антивандальные кресла с откидными подлокотниками, в них с комфортом могут разместиться пожилые граждане. Для вентиляции предусмотрены раздвижные окна и люк на крыше.

На поручнях имеются кнопки для подачи сигнала об остановке, ими могут воспользоваться все, в том числе маломобильные граждане.

Место водителя отгорожено пластиковой перегородкой. Уже в базовой версии водителю доступны кондиционер, круиз-контроль, магнитола, USB-разъем для подзарядки телефона.

Новый автобус «ГАЗель City» получил высокую оценку аналитиков. Они остались довольны первой поездкой.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт