ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / 25 лет ГАЗели в ТД "СПАРЗ"

25 лет ГАЗели в ТД "СПАРЗ"

ГАЗель – 25 лет! Малый юбилей народного автомобиля в ТД «СПАРЗ»

Торговый Дом «СПАРЗ» и Горьковский автомобильный завод отметил 25 лет серийного производства автомобиля «ГАЗель». Автомобиль, завоевавший поистине всенародную любовь, постоянно совершенствуется. За последние годы линейка ГАЗель претерпела множество положительных изменений, сохранив в себе самые главные качества: надежность, практичность, функциональность и доступную цену.

Фото_2.jpg

 В настоящее время Горьковский автозавод выпускает две линейки семейства «ГАЗель»: автомобили «ГАЗель БИЗНЕС» и «ГАЗель NEXT», которые представляют полный спектр легких коммерческих автомобилей для грузовых и пассажирских перевозок, для нужд малого и среднего бизнеса, строительства и коммунального хозяйства, фермерских хозяйств, медицинских, образовательных, социальных учреждений. Самой популярной моделью на рынке коммерческого транспорта является автомобиль нового поколения — «ГАЗель NEXT», серийное производство которой началось в апреле 2013 года. Новая модель быстро завоевала доверие и уважение профессионалов, получив самые престижные российские автомобильные премии: «Лучший коммерческий автомобиль в России», «Автомобиль года в России», «ТОП-5 Авто».

SUK_0291.jpg

 Масштабное празднование столь значимого события отечественного автопрома состоялось в Торговом Доме «СПАРЗ». Главные герои не только сам автомобиль ГАЗель, но и конечно же гости, партнеры, клиенты и просто любители марки бренда ГАЗ. Торжественная часть программы была посвящена истории: и завода ГАЗ, и автомобиля ГАЗель, и конечно же компании ТД «СПАРЗ», как официально дилеру ГАЗ в Санкт-Петербурге уже более 25 лет.

SUK_0360.jpg

 «Любой юбилей – это подведение итогов и определение новых задач. Мы с гордостью можем сказать, что компания Торговый Дом «СПАРЗ» уже на протяжении всего этого времени идет вместе с Горьковским автомобильным заводом. Меняемся мы, меняется и завод. И мы несомненно рады этим изменениям. Начиная с малого, компания Торговый Дом «СПАРЗ» выросла до крупнейшего дилера ГАЗ в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. А как изменился ГАЗ? За эти годы автомобили бренда ГАЗ заработали звание поистине народного авто. И есть за что! Благодаря современным техническим решениям, функциональности и практичности, Вы – наши клиенты цените продукт Горьковского автомобильного завода», – начальник отдела продаж ТД «СПАРЗ» Жанна Кузнецова.

SUK_0327.jpg

 Для самых активных гостей на празднике было продумано особое развлечение. Сохраняя автомобильную тематику каждый желающий мог поучаствовать в гонке на радиоуправляемых автомобилях. Азарт, соревнование и драйв – именно так можно описать происходящее.
И конечно же, какой юбилей без подарков. Однако подарки были не для юбиляра, а для каждого, кто пришел на это значимое событие.
В завершении праздника ГАЗ и Торговый Дом «СПАРЗ» поблагодарил всех присутствующих и выразил надежду на совместную работу в будущем!

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт