ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / 20 лет семейству «ГАЗель»

20 лет семейству «ГАЗель»

В июле 1994 года началось производство автомобилей «ГАЗель», которые за 20 лет стали самым популярным коммерческим транспортом в России. На сегодняшний день «ГАЗели» занимают половину рынка лёгких коммерческих автомобилей в России.

Год назад крупнейшее международное консалтинговое агентство Interbrand оценило бренд ГАЗель в 32,3 миллиарда рублей, признав его самым сильным в нашей стране.

Сегодня новое поколение ГАЗель выходит на зарубежный рынок. В этом году был получен европейский сертификат, подтверждающий соответствие продукции европейским нормам безопасности и надёжности и разрешающий продажу «Газелей» во всех странах Евросоюза.

Меняются модели и поколения, но неизменными остаются качества, за которые автомобилисты ценят этот бренд: надёжность, неприхотливость, быстрая окупаемость, приспособленность для отечественных дорог, простой ремонт.

Сегодня в семействе ГАЗель выпускаются два типа автомобилей: «ГАЗель Бизнес» и «ГАЗель NEXT», которые охватывают все необходимые отрасли бизнеса и успешно используются обычными людьми в повседневной жизни. Это разнообразные фургоны и микроавтобусы, бортовые и тентовые автомобили.

Популярность этого бренда стала настолько велика, что «газельками» теперь называют все микроавтобусы и небольшие грузовики, вне зависимости от марки.

В автоцентрах ТД «СПАРЗ» представлен полный модельный ряд коммерческих автомобилей ГАЗель по ценам от производителя. Заходите в наши салоны или звоните по телефону (812) 605-84-99.


ГАЗель борт – первые модели Процесс сборки первых автомобилей «ГАЗель»
Бортовой автомобиль ГАЗель NEXT на дороге Современный процесс сборки автомобилей ГАЗель
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт