ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Сайт находится в процессе обновления, приносим извинения за возможные неудобства.
Главная / Новости / 16-й Всероссийский конгресс «Скорая медицинская помощь – 2017»

16-й Всероссийский конгресс «Скорая медицинская помощь – 2017»

Торговый Дом «СПАРЗ» 8-9 июня 2017 года принял участие в в 16-м Всероссийском конгрессе «Скорая медицинская помощь – 2017». Совместное участие с Коммерческие автомобили группы ГАЗ  позволило представить на суд посетителей современные автомобили скорой медицинской помощи ГАЗель NEXT класса С, ГАЗель NEXT класса В и Мобильный центр здоровья.

Автомобили СМП класса В и С на базе новинки «ГАЗель NEXT ЦМФ» для профильной публики не в новинку, но Коммерческие автомобили группы ГАЗ не останавливаются на достигнутом и подготовили автомобили, которые смогли удивить. По-прежнему производитель уделяет внимание комфорту как для персонала, так и для пациентов: кондиционер и дополнительный отопитель позволит поддерживать комфортную температуру в салоне. Разместить все необходимое оборудование теперь еще проще: просторный салон и перемещающиеся панели позволяют это сделать без труда. Легкомоющийся пластик, который не впитывает запахи лекарств, светодиодные осветители, электрические розетки на 12 и 220 V, трубопровод медицинских газов, поворотные сиденья с трехточечными ремнями безопасности и умывальник с электронасосом подачи воды – все соответствует всем медицинским стандартам.

Главной изюминкой экспозиции от Коммерческие автомобили группы ГАЗ стал мобильный центр, созданный на базе «ГАЗель NEXT» предназначен для проведения выездных медицинских осмотров, диагностики, диспансеризации и оказания скорой медицинской помощи. Мобильный центр составляют два независимых друг от друга модуля, подготовленные под нужный медицинский профиль. На площади 8 кв. м можно оборудовать как кабинет функциональной диагностики, стоматологии, офтальмологии, кардиологии, детского и женского здоровья, передвижной флюорографический и рентгенологический кабинеты, лаборатории различного назначения и т.д..

Данные автомобили прекрасно конкурируют с импортными производителями, ничуть не уступая в функциональности, надежности и комфорту.


1f.jpg

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽Автомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контрактТопливная карта