ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / 11 многодетных семей получили ключи от новых ГАЗЕЛЬ Бизнес

11 многодетных семей получили ключи от новых ГАЗЕЛЬ Бизнес

В здании правительства Ленинградской области 11 многодетных семей получили ключи от полноприводных микроавтобусов ГАЗель бизнес. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор региона Александр Дрозденко и вице-губернатор по социальным вопросам Александр Кялин.

Автомобили получили семьи районов — Кировский, Кингисеппский, Гатчинский, Приозерский, Лодейнопольский, Лужский, Всеволожский, Выборгский и Волховский. Микроавтобусы марки «ГАЗ» оснащены восемью пассажирскими сиденьями, полным приводом, комплектом зимней резины и полисом ОСАГО. Полный привод обеспечивает повышенную проходимость в условиях загородной жизни, путешествий и просто поездок по Ленинградской области. Право на такую поддержку имеют семьи, в которых воспитываются шестеро и более детей.

На протяжении многих лет официальные дилер ГАЗ «Торговый дом «СПАРЗ» традиционно помогает в организации мероприятия. Кроме автомобилей, детям были подарены подарки, настольные игры и конфеты, мамам – букеты цветов.

- У нас по законодательству, если больше шести детей, то мы вручаем микроавтобус. Я вам желаю здоровья. Для нас самое важное - это наша ленинградская семья, - слова Александра Дрозденко.



Акциивсе акции
Автомобили ГАЗ со скидкой 10%СОБОЛЬ NN 4X4 ВЫГОДАСОБОЛЬ NN МИНИВЭН С ВЫГОДОЙ ДО 846 300 ₽¹Выгода на автобусы Газель NEXTВыгода на Газон NextКлючевая ставка на бизнес
Этот сайт применяет cookies для улучшения пользовательского опыта. Вы можете управлять их настройками в своем браузере.