купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / ТД «СПАРЗ» принял участие в фестивале MEGUSTRO

ТД «СПАРЗ» принял участие в фестивале MEGUSTRO

В Санкт-Петербурге с 7 по 9 ноября прошла крупнейшая ежегодная выставка MEGUSTRO, в которой принял участие Торговый дом «СПАРЗ», официальный дилер Горьковского автозавода.

Международный гастрономический фестиваль MEGUSTRO второй раз собрал участников и гостей в Петербурге. Сюда съехались знаменитые шеф-повара, профессиональные кондитеры, мишленовские повара и все, кто заинтересован в ресторанном бизнесе: рестораторы, производители продуктов питания, оборудования, дизайнерской одежды для поваров и др.

ТД «СПАРЗ» вместе с Горьковским заводом на выставке презентовал фудтрак на базе ГАЗель NEXT. Кроме этого, завод представил самые популярные модели на данной базе, предназначенные для передвижной торговли на улице. Машины максимально сочетают в себе удивительную комфортность с современной функциональностью, расширенную базовую комплектацию с приемлемой стоимостью в сегменте малотоннажного коммерческого автотранспорта.

Передовое оснащение автомобиля отвечает всем современным требованиям безопасного питания. Оборудование устанавливается в соответствии с бизнес-запросами. Так можно оборудовать передвижную пекарню, кондитерскую, чайную, пирожковую и другие мини-рестораны.

Важной особенностью мобильного ресторана на базе каркасного автобуса «ГАЗель NEXT» является большая площадь для установки необходимого оборудования и комфортной работы сотрудников. Для удобства торговой деятельности над крышей машины поднимаются два LED-экрана. Они придают необычность внешнему виду автолавки и выступают в качестве рекламных щитов с изображением звукового видеоряда.

Бескаркасный фургон на базе грузового шасси «ГАЗель NEXT» является классической моделью со следующими преимуществами: выгодная стоимость, скорость изготовления, простота установки и монтажа оборудования. Автомобиль по вашему заказу комплектуют несколькими витринами. Отсутствие каркаса гарантирует отличную термоизоляцию.

Выставка MEGUSTRO дала возможность малому и среднему бизнесу, а также всем желающим поделиться своими технологиями, знаниями, найти себе партнеров, обменяться контактами с крупными производителями и, конечно, попробовать и оценить национальные блюда, приготовленные именитыми поварами.

Все присутствующие получили массу положительных эмоций и вдохновение для продвижения и развития своих идей в ресторанном бизнесе.

Будем рады встрече с вами в следующем году!

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck