купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / ТД «СПАРЗ» празднует День Ленинградской области в г.Тихвин

ТД «СПАРЗ» празднует День Ленинградской области в г.Тихвин

В минувшую субботу, 1 августа, Ленинградская область отметила 88-й День рождения в г Тихвин. Непосредственное участие в организации празднования принял и Торговый Дом «СПАРЗ».

ТД «СПАРЗ» на дне Ленинградской области

Специально для жителей и гостей области была организована широкомасштабная развлекательная программа. Уже с самого раннего утра на площадке ТД «СПАРЗ» во всю играла веселая музыка. Для самых маленьких зрителей была организована развлекательная программа с конкурсами и мастер-классами, аквагримом и огромным числом сладких подарков.

Практически каждый из гостей культурно-развлекательной площадки ТД «СПАРЗ» смог получить приятные подарки, насладиться живой музыкой специально приглашенных артистов и посмотреть автомобильную ярмарку ГАЗ . Здесь ТД «СПАРЗ» постарался учесть все желания гостей. На ярмарке была представлена спецтехника ГАЗ: Евротент ГАЗон Next, Автолавка ГАЗель Next, Автомобиль скорой медицинской помощи (класс В) на базе ГАЗ Соболь 4х4, Пищевая цистерна ГАЗель Next, ГАЗ Соболь «Охотник», Школьный автобус ГАЗель Next Citiline, ГАЗель Next с двухрядной кабиной изотермический фургон. Любой желающий смог воочию рассмотреть каждый автомобиль. Особенной популярностью пользовался ГАЗон Next. Взрослые с охотой расспрашивали про технические особенности крупногабаритного авто, а маленькие гости фотографировались на фоне мощной техники.

Не обошли вниманием площадку ТД «СПАРЗ» и почетные гости праздника: врио губернатора 47-го региона Александр Дрозденко, члены правительства, делегации всех районов. Генеральный Директор ТД «СПАРЗ» Сергей Быков лично показал всем гостям всю представленную технику. Глава региона отметил, что автомобили от Торгового Дома «СПАРЗ» прекрасно учитывают потребности малого и среднего бизнеса, социальных и городских служб.


почетные гости праздника

На праздники принято дарить подарки и самый приятный, а главное нужный подарок, достался реабилитационному центру ТРЕДИ. Генеральный директор ТД «СПАРЗ» Сергей Быков совместно с временно исполняющий обязанности губернатора Александром Дрозденко вручили ключи от автомобиля ГАЗ муниципальному реабилитационному центру «ТРЕДИ» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.


ГАЗ муниципальному реабилитационному центру

«На выставке автомобилей от ТД «СПАРЗ» представлены автомобили, которыми пользуются социальные учреждения региона. Это и автомобили для перевозки детей, и скорая помощь, и машины для села. Важно, что благодаря Торговому дому «СПАРЗ», один из таких автомобилей будет работать для нужд реабилитационного центра в Тихвине», — сказал глава региона.

На этом приятные сюрпризы для гостей культурно-развлекательной площадки ТД «СПАРЗ» не закончились. Зрителей смогли принять участие в импровизированном флешмобе, потанцевать и получить за это много интересных подарков.


Зрители
Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck