ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Соболь 4WD: продажа автомобиля по спецпредложению от дилера

Соболь 4WD: продажа автомобиля по спецпредложению от дилера

Полноприводный «Соболь» — компактная машина, удобная в эксплуатации, при этом полностью оправдывает свое предназначение. Сегодня автомобиль является одним из самых популярных мини-грузовиков. Он имеет просторный комфортный салон, в котором от 3 до 7 мест, вместительный грузовой отсек, возможность организации спальных мест.

Соболь 4WD: продажа автомобиля по спецпредложению от дилера

Удобство не только в хорошей организации внутреннего пространства, но и в управлении. Отличная проходимость, в том числе по грунтовым дорогам, достигается подключением полного привода. Стандартный автомобиль «Соболь» имеет понижающую передачу, а также блокируемый дифференциал заднего моста, который регулирует разную скорость колес в осложненных дорожных условиях. Компактная грузовая машина на загруженных городских улицах просто незаменима. Автомобиль имеет широкие возможности для доработки под экстремальные условия прохождения, в том числе на спортивных ралли-трейдах.

Тот, кто испытал машину вряд ли захочет поменять ее на другую подобного класса. Стоит отметить, что многие покупатели высоко оценили приемлемую стоимость, которая с дилерским центром становится еще привлекательнее.

В настоящее время и до 31 октября 2018 года действует специальная программа, по которой вы можете приобрести автомобиль по выгодной цене от 6 060 рублей в месяц.

Все подробности и специальные условия программы выгодного кредитования можно узнать в автоцентрах ТД СПАРЗ.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт