купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / Самые выгодные предложения от ТД «СПАРЗ»

Самые выгодные предложения от ТД «СПАРЗ»

Официальный дилер автосалон ТД «СПАРЗ» объявляет акции и спецпредложения на модели автомобилей ГАЗ. Это отличная новость для тех, кто всегда хочет быть в плюсе. Купить новый автомобиль, сэкономив деньги, стало проще. Мы собрали для вас лучшие предложения.

Газель NEXT: эффективный инструмент вашего бизнеса

Предлагаем приобрести автомобиль по программе «Buy-Back», по которой выплаты по кредиту составят 10 340 рублей в месяц и первый взнос от 0%, рассрочка 2 года. Предоставляется гарантия 4 года в рамках программы «Дополнительный год гарантии» на отдельные виды автомобилей. По «Фирменной кредитной программе» возможна скидка до 8%.

Газель NEXT: эффективный инструмент вашего бизнеса

Максимальная выгода на микроавтобусы ГАЗель NEXT

С выгодными условиями можно приобрести автомобиль с помощью целевой программы «Buy-Back»: 13840 рублей в месяц, 0% первый взнос с гарантией 3 года или 100 тысяч км пробега.

Максимальная выгода на микроавтобусы ГАЗель NEXT

ГАЗон NEXT: непревзойденная выносливость

Для вашего бизнеса приятное предложение по кредитной программе «Buy-Back» с первоначальным взносом от 0% и последующими выплатами 17 210 рублей в месяц.

ГАЗон NEXT: непревзойденная выносливость

Соболь 4WD: сила свободы

Выносливый и проходимый автомобиль с полным приводом и блокируемым дифференциалом заднего моста EATON можно приобрести за 7 740 рублей в месяц с помощью целевого кредита «Buy-Back». Гарантия 3 года.

До 31 декабря 2018 года действуют специальные программы на выгодную покупку ГАЗ Соболь 4х4.

Соболь 4WD: сила свободы

Автомобили ГАЗ на метане со скидкой до 900 тысяч рублей

В рамках государственной программы предоставляется скидка до 900 тысяч рублей на автомобили, работающих на метане. При этом производителем гарантированы высокое качество и максимальная безопасность оборудования. Необходимо помнить, что экономия на топливе в год составит до 200 тысяч рублей. Гарантия 3 года.


Подробную информацию можно узнать у наших менеджеров, обратившись в ближайший автоцентры ТД СПАРЗ. Количество автомобилей ограничено. Все программы действуют до конца 2018 года.

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck