ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Петербургские многодетные семьи получили микроавтобусы «ГАЗель»

Петербургские многодетные семьи получили микроавтобусы «ГАЗель»

В День Защиты детей вице-губернатор Анна Митянина вручила многодетным семьям ключи от микроавтобусов ГАЗ. Она подчеркнула, что это стало очень хорошей традицией, которая обязательно будет продолжена.

gazel-mnogodetnym-semyam1.JPG

Такую меру социальной поддержки по региональному закону могут получить семьи, которые имеют 7 и более детей. За 9 лет существующего закона город оказал помощь многим многодетным семьям.

Автобусы марки ГАЗ-3231 относятся к семейству «ГАЗель». Они оборудованы всем необходимым для безопасной перевозки 8-ми человек. Салон остеклен по всему контуру, что очень удобно в экскурсионных поездках. Кузов имеет 2 двери впереди, одну боковую сдвижную и одну распашную сзади. В салоне имеются коврики, магнитола, сигнализация, набор автомобилиста и пр.

Большим многодетным семьям в СПб уделяется самое пристальное внимание. Завод ГАЗ гордится тем, что именно его продукция стала отличным подарком. Вице-губернатор Анна Владимировна от всей души выразила благодарность родителям за непростой труд и пожелала вырастить детей хорошими людьми и истинными гражданами России.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт