ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Новинки «Группы ГАЗ» представлены на Филиппинах

Новинки «Группы ГАЗ» представлены на Филиппинах

На Филиппинах прошла международная выставка «Manila International Auto Show — MIAS 2018», на которой «Группа ГАЗ» презентовала новые модели автомобилей и автобусов:

  • шасси «ГАЗель Next»;
  • среднетоннажные грузовики «ГАЗон Next»;
  • «Садко 4х4»;
  • микроавтобус «ГАЗель Next»;
  • каркасный автобус «ГАЗель Next Citiline»;
  • полноприводные грузовики «Урал Next 6х6».

В выставке компания «Группа ГАЗ» приняла участие вместе с филиппинскими партнерами: компанией GazelleMotors Corp. — дистрибьютором легких коммерческих автомобилей и ConEquip Philippines Inc. — дистрибьютором грузовиков «Урал».

Новинки «Группы ГАЗ» представлены на Филиппинах

«Группа ГАЗ» уже экспортирует в эту страну тяжелые грузовики «Урал Next», а также, принимая участие в госпрограмме модернизации общественного автотранспорта, микроавтобусы «ГАЗель Next». По госпрограмме планируется произвести обновление более 200 000 микроавтобусов и автобусов разного класса. Обновление и пополнение автобусного парка позволит запустить в стране примерно 150 новых дополнительных маршрутов.

Леонид Долгов, директор по экспортным поставкам «Группы ГАЗ», отметил, что представленные на выставке новинки больше всего подходят для авторынка данной страны. Главная цель выставки — определиться с дальнейшей стратегией выпуска автотранспорта, при необходимости доработать будущие модели, учитывая покупательский спрос и все важные моменты использования транспортных средств в этой стране.


Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт