ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Сайт находится в процессе обновления, приносим извинения за возможные неудобства.
Главная / Новости / Многодетным петербуржцам подарили микроавтобусы ГАЗ

Многодетным петербуржцам подарили микроавтобусы ГАЗ

Вот уже 9 лет в Петербурге действует социальная программа поддержки многодетных семей, в которых воспитывают 7 или больше детей. Каждый год администрация города дарит им несколько микроавтобусов ГАЗ, рассчитанных на 9 мест (8 пассажиров плюс водитель). С 2009 года почти 190 семей получили такой подарок, и нынешним 12 счастливцам вручили ключи от микроавтобусов в преддверии нового учебного года. Подарки от имени Санкт-Петербурга преподнес лично губернатор города Георгий Полтавченко.

Многодетным петербуржцам подарили микроавтобусы ГАЗ

В Петербурге сегодня живет 40 тысяч семей, в которых трое детей и больше. Город внимательно относится к вопросу социальной поддержки – действуют льготы на оплату ЖКУ, проезд в общественном транспорте, обеспечено бесплатное посещение учреждений культуры и т.п.

Многодетным петербуржцам подарили микроавтобусы ГАЗ

Понятно, что для многодетных родителей очень важна материальная составляющая, особенно если речь идет о таких крупных покупках, как приобретение средств передвижения. Только в этом году на покупку автотранспорта (51 микроавтобусов ГАЗ) из бюджета было выделено 53 млн рублей.

Многодетным петербуржцам подарили микроавтобусы ГАЗ

Семейные микроавтобусы прошли специальную подготовку, чтобы ими было удобно пользоваться детям и взрослым: каждое место оборудовано ремнями безопасностями, в салоне есть автомагнитола, коврики, противоугонная система, проведена дополнительная обработка от коррозии.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽Автомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контрактТопливная карта