ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Испытание холодом

Испытание холодом

Полноприводные автомобили "Соболь", продажи которых в минувшем году выросли, несмотря на кризис, примут участие в арктической экспедиции.

Прибыв из Москвы и Санкт-Петербурга в Республику Коми (город Усинск), участники планируют добраться до нефтяной платформы "Приразломная ", которая находится в 55 километрах от берега.

Обратный путь для четырех полноприводных "Соболей" пройдет по Архангельской области, закончится экспедиция в Республике Карелия.

Автомобили базовой комплектации, с установленными на них дополнительными отопителем и предпусковым подогревателем, должны продемонстрировать в ходе этой экспедиции свои лучшие качества. По словам представителей Группы ГАЗ, это очень важно в непростых условиях текущей ситуации на рынке.

Машины прошли некоторые дооснащения, и стали практически домами на колесах для участников. В них можно комфортно отдыхать, готовить пищу и даже следить за погодой. Силовые агрегаты на трех машинах отечественные, а на четвертой дизель "Cummins".


"Соболь" - испытание холодом
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт