ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГАЗель NEXT – триумфальное восхождение по «Шёлковому пути»

ГАЗель NEXT – триумфальное восхождение по «Шёлковому пути»

Закончился 4 этап всероссийского чемпионата по ралли-рейдам «Великая степь – Шёлковый путь 2015». Первое и второе место заняли команды на грузовиках ГАЗель NEXT. Они стали лидерами с самого начала и соревновались уже только между собой. По общим итогам заезда команда «ГАЗ Рейд Спорт» стала второй.

А теперь давайте представим, что это был за заезд, и что пережили пилоты:

  • 4 дня путешествий по Калмыкии и Астраханской области.
  • Более 1000 километров под палящим солнцем.
  • Ухабистые грунтовые дороги и сыпучие пески.

Также хорошо себя показали экипажи на полноприводных «Соболе», «Садко» и «Садко NEXT».

Важная деталь: внутренние узлы автомобилей не были специально доработаны для участия в гонках. То есть спортивные ГАЗель NEXT максимально похожи на стандартные автомобили, которые вы можете купить в нашем автосалоне. Их объединяет и независимая передняя подвеска, и двигатель, и рама, и салон.


ГАЗель NEXT

В автоцентрах ТД «СПАРЗ» представлено полное семейство автомобилей ГАЗель NEXT – от автобуса малого класса до изотермического каркасного фургона. В 2015 году «Группа ГАЗ» анонсировала выпуск цельнометаллического фургона NEXT. О появлении новинки в наших салонах вы узнаете первыми!

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт