ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / ГАЗель - коммерческие автомобили года в России

ГАЗель - коммерческие автомобили года в России

«Группа ГАЗ» стала безоговорочным лидером в конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России - 2015». Отечественным автомобилям принадлежат 3 победы из 5 номинаций.

  • «Грузовик года» - ГАЗон NEXT. Всего год со старта производства, и эта модель стала одним из самых продаваемых грузовиков в России. Относится к среднетоннажному классу грузоподъёмностью в 5 тонн. Автомобиль оснащён новым мощным дизелем ЯМЗ-534 с высоким крутящим моментом (490Нм). Водитель и пассажиры оценят комфортную кабину.
  • «Перспектива года» - цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT, который скоро появится в продаже. Это первый отечественный фургон с таким крупным кузовом - более 13 кубометров. Специальная конструкция позволяет провозить габаритный груз, задние двери распахиваются на 270 градусов, кабина и кузов из оцинкованной стали не заржавеют. Комфорт пассажиров и водителя на высоте - как и у всего семейства NEXT.
  • «Награда за успехи в освоении российского рынка» - Горьковский автозавод. Также было отмечено быстрое обновление модельного ряда ГАЗ.

В жюри конкурса сидели профессиональные автомобильные журналисты. Победители выбирались по интересному критерию - влияние автомобиля на эффективность грузопассажирских перевозок.


награды ГАЗ

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт