ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости / Автомобили ГАЗ планируют продавать в 90 странах мира

Автомобили ГАЗ планируют продавать в 90 странах мира

Как сообщает пресс-служба авто концерна, «Группа ГАЗ» планирует наращивание производства в ближайшие годы. Это связано с тем, что отечественный производитель планирует расширить географию стран по экспортным поставкам автомобилей.

Если в настоящее время машины реализуются в сорока государствах, то в ближайшие четыре года они будут продаваться в 90 странах мира. Это связано с тем, что за последние несколько лет «Группа ГАЗ» вложила огромные средства на обновление существующих моделей и модернизацию производства. Новая линейка продукции NEXT обозначила себя как высокоэффективный коммерческий транспорт, который очень впечатляет.

Сейчас автомобильная компания осуществляет поставки в приоритетные регионы: Латинскую Америку, Ближний Восток, Африку, Европу и Азию. С начала этого года Филиппины закупают микроавтобусы ГАЗель Next и ГАЗель Next Citiline, а Турция – грузовой цельнометаллический фургон ГАЗель Next. В ближайшее время, по сообщению Автостата, планируется начать продажи в Саудовской Аравии и Иордании.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт