ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Главная / Новости

Новости

Для владельцев автомобилей ГАЗ открыта продажа запчастей на «Яндекс Маркете»
Оригинальные запасные части и g-part стали доступны в крупном интернет-магазине «Яндекс Маркет». Онлайн-продажи запустила ГК «Современные транспортные технологии». В каталоге сайта представлены более семисот товаров, которые являются самыми покупаемыми. Представленный ассортимент будет ежемесячно пополняться.
Подробнее
Новые автомобили ГАЗ пополнят автомобильный парк «Деловых Линий»
С ГК «Деловые Линии» заключен договор, в рамках которого автопарк компании пополнился на 350 автомобилей ГАЗ. Поставку осуществляет ГК «Современные транспортные технологии». Линейки машин на шасси «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT» смогут значительно расширить парк транспортно-логистической компании, в результате чего повысится эффективность грузовых перевозок по стране. Кроме того, оптимизация услуг доставки позволит клиентам перевозить груз по индивидуальному заказу отдельной машиной.
Подробнее
Разработана программа техпомощи на дороге для автовладельцев автобусов ПАЗ и автомобилей ГАЗ
Дистрибьютор Горьковского автозавода ГК «Современные транспортные технологии» вместе с АО «ВЭР» разработали программу Assistance для технической поддержки владельцев автомобилей ГАЗ и автобусов ПАЗ.
Подробнее
ГК СТТ приняли участие в национальной выставке гражданской авиации NAIS 2023
В начале февраля в Москве прошла Х Юбилейная выставка гражданской авиации NAISS 2023. В ней принял участие дистрибьютор Горьковского автозавода ГК «Современные транспортные технологии». На мероприятии сотрудники познакомили присутствующих с перспективными моделями, разработанными на предприятиях. Представленная техника предназначена для работы в зонах аэропортов. Кроме того, были проведены встречи со спикерами и экспертами в области инфраструктуры гражданской авиации.
Подробнее
«Группа ГАЗ» вложила более 300 миллионов рублей в экологические проекты
В прошлом году «Группа ГАЗ» инвестировала больше 300 миллионов рублей в проекты экологической направленности, на внедрение ресурсосберегающих технологий. В настоящее время осуществляется реализация более трех десятков проектов, нацеленных на рациональное природопользование. В рамках существующих программ решаются важные экологические задачи — от уменьшения образования отходов до очистки загрязненных вод и выбросов от производства.
Подробнее
На предприятиях ГАЗ будут свои IT-решения
В январе Горьковский автомобильный завод получил грант РФРИТ и начал реализовывать проект по созданию собственного программного обеспечения. В рамках проекта необходимо разработать комплексную систему управления технологическими процессами в автомобилестроении. В будущем ПО планируется распространить на все российские предприятия, занимающиеся машиностроением. Проект реализуется при финансовой поддержке Российского фонда развития информационных технологий (РАФИТ).
Подробнее
«Группа ГАЗ» поддержала социальные и благотворительные проекты
В прошлом году «Группа ГАЗ» вложила более миллиарда рублей в социальные и благотворительные проекты в Нижегородской области и в других регионах. Они направлены на улучшение качества жизни людей, проживающих там, где расположены предприятия ГАЗ. Все реализованные программы «Новый социальный вектор» и #ГАЗпомогает разработаны рабочими предприятий ГАЗ и молодежными советами. Главная цель — развивать в регионах спорт, поддерживать образование, здравоохранение, детские социальные учреждения, благоустраивать территории, помогать многодетным.
Подробнее
Подписывайтесь на «Соболь NN»: ГК «СТТ» и ВТБ Лизинг запустили выгодный сервис для бизнеса
Для среднего и малого бизнеса запущена подписка на автомобили «Соболь NN». Инициаторами проекта стали ООО «Управление корпоративным автопарком», входящее в ВТБ Лизинг, совместно с ГК «Современные транспортные технологии». За ежемесячную оплату аренды в подписку входит большой спектр услуг: шиномонтаж, страховка, периодическое техобслуживание, налог на транспорт.
Подробнее
Путешествовать по Нижегородской области отправился «Добромобиль»
По Нижегородской области запущена акция «Добромобиль». Ее инициаторами стали ГК «Современные транспортные технологии» и команда «800 добрых дел». В этот раз подарки в благотворительные фонды доставит яркий и красочный автомобиль «Соболь NN», дополнительно его украсили новогодними рисунками детей.
Подробнее
Торговый Дом "СПАРЗ" спешит поздравить всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Торговый Дом "СПАРЗ" спешит поздравить всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!


Подробнее
«Соболь 4х4» испытали в суровых условиях
В середине декабря ГК «Современные транспортные технологии» провела испытания техники ГАЗ в Сибири, проведя «Большой тест-драйв Соболь 4х4» на самом крупном острове Ольхон, находящемся на озере Байкал. Кроме того, специалистами Горьковского автозавода был проведен лекторий, где гости мероприятия смогли познакомиться с полноприводным автомобилем и испытать его на бездорожье. Эксперты познакомили слушателей с особенностями машины, рассказали об обеспечении запчастями и показали приемы вождения в экстремальных условиях. В программу вошли гоночные заезды со знаменитой командой «ГАЗ Рейд Спорт» и презентация выставочного варианта «Соболь NN».
Подробнее
На Международной выставке показаны автобусы ГАЗ нового поколения
В конце ноября в Москве прошла Международная выставка BW Expo 2022. На ней «Группа ГАЗ» вместе с ГК «Современные транспортные технологии» представили большую линейку автобусов нового поколения.
Подробнее
Комфортные автомобили ГАЗ представлены на «Транспортной неделе 2022»
Середине ноября в Москве при поддержке Министерства транспорта РФ прошло ежегодное деловое событие отрасли — «Транспортная неделя 2022».
Подробнее
В дилерских центрах найдут всевозможную поддержку владельцы автомобилей ГАЗ
Продолжается модернизация дилерских центров ГАЗ. На сегодняшний день уже обновились 46 площадок в 40 городах страны.
Подробнее
Прошел юбилейный конкурс водительского мастерства на автобусах ГАЗ
В начале ноября в городе Сочи состоялся пятый юбилейный конкурс «Водитель года». Для соревнований ГК «Современные транспортные технологии» предоставила автобусы малого класса «ГАЗель NN», а также среднего и большого — «Вектор Next 7.6» и «ЛиАЗ-529265», они использовались участниками соревнований в гонках разных категориях.
Подробнее
Платформе GAZ Campus исполнилось два года
Платформа GAZ Campus создана для образовательных целей и является частью общей системы сервисов ГК «Современные транспортные технологии». Проект был запущен два года назад и приобрел большую популярность среди бизнесменов и предпринимателей. За это время на портале были опубликованы десятки статей, бесплатных лекций и различных аналитических материалов, дающих возможность узнать о логистике, торговле, бизнесе, господдержке, маркетинге и многом другом. Они являются источником знаний, необходимых для успешного ведения бизнеса.
Подробнее
Автомобили ГАЗ для пожарных и спасательных служб показали на конференции «Леспожтех»
В Москве в середине октября состоялась научно-практическая конференция «Леспожтех». Она была посвящена пожаротушению и проблемам борьбы с лесными пожарами. В рамках конференции ГК «Современные транспортные технологии» представила технику Горьковского автозавода, предназначенную для выполнения задач в чрезвычайных ситуациях: полноприводный автобус-вездеход «Вектор NEXT», автомобиль «Садко NEXT» и автоцистерна «Садко NEXT». Благодаря высокой проходимости технику можно использовать в сложных условиях тушения лесных пожаров. Данные модели характеризуются легкостью управления и технического обслуживания. Их можно дополнительно оснастить разным оборудованием, что значительно увеличивает спектр выполняемых задач.
Подробнее
Новейшие решения ГАЗ презентованы на конференции «Электронная торговля 2022»
В Москве прошла крупнейшая в нашей стране конференция по интернет-торговле «Электронная торговля 2022». Представители компаний поделились своим опытом решений задач в сфере торговли в новых рыночных условиях. В рамках программы были показаны современные автомобили линейки NN, которые используются сегодня для доставки грузов в сегменте e-commerce, а именно: «Соболь NN» и цельнометаллический фургон «Газель NN».
Подробнее
Автомобили «ГАЗ Соболь» получили медучреждения Нижегородской области
Медучреждения Нижегородской области в конце сентября обновили автопарки. Организации получили 46 автомобилей «Соболь БИЗНЕС», которые закуплены в рамках программы модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение». Поставку машин осуществила  ГК «Современные транспортные технологии». В торжественной обстановке Губернатор Глеб Никитин передал их медицинским организациям.
Подробнее
Соревнования «Лучший водитель грузовика»
В середине сентября в Уфе прошел конкурс профессионалов «Лучший водитель грузовика», который был организован на территории спортивного комплекса «Уфа-Арена». Партнером соревнований стал дистрибьютор автомобилей ГАЗ ГК «Современные транспортные технологии», а организатором выступило Министерство транспорта Российской Федерации.
Подробнее

Новости 61 - 80 из 419
Начало|Пред.|23456|След. |Конец
Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 357 000 ₽Выгодный кредит на автобус Соболь NNАвтомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контракт