ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
 
Сайт находится в процессе обновления, приносим извинения за возможные неудобства.
Главная / Новости / «Урал NEXT» для стран с левосторонним движением

«Урал NEXT» для стран с левосторонним движением

«Группа ГАЗ» в 2017 году порадовала водителей Австралии, Великобритании, Кипра, Тайланда и других стран. Теперь и они смогут путешествовать на «Урале NEXT»: на Международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS/17 был представлен автомобиль с правым рулем. Зрители, посетившие «Крокус Экспо» 4-9 сентября оценили обновленную машину.

Этот автомобиль увеличит экспорт «Группы ГАЗ»; страны с противоположным движением на сегодняшний день составляют 30% рынка. Сейчас «Урал NEXT» уже отправился в одну из стран Африки.

«Урал NEXT» для стран с левосторонним движением

Гарантия на машину составит 24 месяца (100 тыс. км). Межсервисный интервал равен 15 тысячам километров.


Особенности новинки

Праворульная версия потребовала от инженеров «Группы Газ» полностью перекроить педальный узел. В новом авто перенесли не только рулевую колонку, но и блок предохранителей, и комбинацию приборов. На левой стороне теперь находятся стеклоочиститель и ящик для вещей. Грузовик также работает на базе двигателя ЯМЗ-536 на 312 лошадиных сил.

Панель приборов изначально была создана симметричной для всевозможных модификаций. За счет этого разработка новой кабины заняла немного времени. Для правостороннего «Урала NEXT» была изменена агрегатная база – в первую очередь создан «зеркальный» рулевой механизм, кронштейны и поперечины рамы, а также фары ближнего света и рычаг поворотного кулака авто (оригинальный).

Как и исходная версия, салон дополнен мощным кондиционером для максимального комфорта водителя. Даже в суровом климате или труднопроходимой местности ему не будет ни слишком жарко, ни слишком холодно. Для перевозки людей предназначена бортовая платформа с откидывающимися бортами (боковым и задним). В «Урале NEXT» можно разместить до 35 человек, если установить рядом три сидения. Автомобиль также подходит для перевозки грузов. В кабину такжевойдет контейнер типоразмера КК 4.2 с замками, установленными согласно международному стандарту ISO.

И конечно, правосторонние модели «Урал NEXT» сохранили все преимущества оригиналов. Автомобили отличаются многофункциональностью, потрясающей проходимостью, эргономичностью, комфортом, улучшенной управляемостью, а главное – высокой надежностью.

Акциивсе акции
Соболь NNВалдай 8Газель NEXT с выгодой до 350 000 ₽Автомобили ГАЗ со скидкой 10%Сервисный контрактТопливная карта