купить ГАЗ и Газель в СПБ
ТОРГОВЫЙ ДОМ СПАРЗ –
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ГАЗ
ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ РЕГИОНУ
Автоцентр ГАЗ Автово
Автоцентр ГАЗ Купчино
(812) 242-12-70
ГАЗель NN ГАЗель NEXT VALDAI 8 ГАЗон Next Соболь NN 4WD Спецтехника ГАЗ
Главная / Новости / «Группа ГАЗ» на 21 Международной выставке запчастей

«Группа ГАЗ» на 21 Международной выставке запчастей

Более 100 позиций Горьковского автозавода «Группы ГАЗ» украсят «MIMS Automechanika Moscow 2017», 21-ю Международную выставку запчастей, автокомпонентов и оборудования для техобслуживания транспортных средств. Производитель вновь удивит зрителей своими гуттаперчевыми возможностями, ведь «Группа Газ» выпускает компоненты и оборудование для самых разных по классу автомобилей.

Основой экспозиции «Группы ГАЗ» станут образцы компонентов для автомобилей, а также кузнечные заготовки, образцы отливок из цветных и черных сплавов и другие нужные модели.

Одним из ярких образцов этой выставки станет моноблок воздушного компрессора, спроектированный специально для дизельных двигателей грузовиков и других большегрузных машин. Выделяются и передняя ось автобуса «Вектор NEXT», и предварительно обработанные отливки, кузнечные заготовки и другая продукция.

Представителей сельскохозяйственного комплекса заинтересуют системы орошения полей и удобрения почвы, сотрудников ЖКХ – разные части конструкций для отведения стоков с дорог, энергетиков – системы крепления кабелей, проводов.

Стенд «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ»

Уже сегодня с «Группой ГАЗ» сотрудничают более двух сотен заказчиков из самых разных отраслей промышленности России и ближнего зарубежья (транспортные, авиа-, железнодорожные компании). Легендарный российский производитель много десятилетний обеспечивает предприятия мостами, подвесками, осями, инструментной оснасткой, кузнечной продукцией, чугунным литьем и другой продукцией. Уверены, после «MIMS Automechanika Moscow 2017» у «Группы ГАЗ» станет еще больше клиентов и партнеров.

Стенд «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ» – № В-631 установлен в зале №2 выставочного павильона №2 ЦВК «Экспоцентр».

Акциивсе акции
Политика персональные данные Задать вопрос по персональным данным reclama@sparz2.ru Разработано PixelB

© «ТД СПАРЗ» - официальный дилер ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон в Санкт-Петербурге и области,2024
Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся розничных цен, специальных предложений, гарантийных обязательств, изображений автомобилей, технических характеристик, опций и комплектаций носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации. Уточняйте подробности в наших автоцентрах.
Подписаться на рассылку
Карта сайта
  Обратный звонок   Получить спецпредложение   Задать вопрос   Заказать автомобиль   Заявка на
TRADE-IN
  Записаться
на сервис
  Заявка на
Test-truck